107-林邊鄉崎峰村成功段776地號環境綠美化工程
屏東縣林邊鄉公所辦理「107-林邊鄉崎峰村成功段776地號環境綠美化工程」已於 2018/11/27 決標,決標金額 400,500 元(約 40 萬),得標廠商為岩園綠化造景工程有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/03 |
| 決標日期 | 2018/11/27 |
| 招標機關 | 屏東縣林邊鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 107024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 408,000 元 |
| 總決標金額 | 400,500 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 岩園綠化造景工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 400,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/09/26 無法決標公告
- 2018/09/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/11 無法決標公告
- 2018/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/14 更正無法決標公告
- 2018/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/03 決標公告 400,500 元