114年度屏東縣崁頂鄉九大公墓除草工作勞務採購
屏東縣崁頂鄉公所辦理「114年度屏東縣崁頂鄉九大公墓除草工作勞務採購」已於 2025/06/20 決標,決標金額 456,163 元(約 46 萬),得標廠商為秝耀工程有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/24 |
| 決標日期 | 2025/06/20 |
| 招標機關 | 屏東縣崁頂鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 114K27 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 540,000 元 |
| 總決標金額 | 456,163 元(約 46 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 秝耀工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 456,163 元 |
| 城恩企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 萬宇工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/24 決標公告 456,163 元