114年度屏東縣崁頂鄉各村廣播系統維修及增設勞務案(開口契約)
屏東縣崁頂鄉公所辦理「114年度屏東縣崁頂鄉各村廣播系統維修及增設勞務案(開口契約)」已於 2024/12/11 決標,決標金額 552,000 元(約 55 萬),得標廠商為龍安科技企業社。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/13 |
| 決標日期 | 2024/12/11 |
| 招標機關 | 屏東縣崁頂鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 114K02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 590,000 元 |
| 總決標金額 | 552,000 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 龍安科技企業社公司資料↗ | 得標 | 552,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/13 決標公告 552,000 元