110-崁頂鄉崁頂村中正路旁農路改善工程
屏東縣崁頂鄉公所辦理「110-崁頂鄉崁頂村中正路旁農路改善工程」已於 2022/01/25 決標,決標金額 170,000 元(約 17 萬),得標廠商為捷冠土木包工業(獨資)。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/26 |
| 決標日期 | 2022/01/25 |
| 招標機關 | 屏東縣崁頂鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 111K02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 190,000 元 |
| 總決標金額 | 170,000 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷冠土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 170,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/01/26 決標公告 170,000 元
- 2022/12/21 財物變賣公告