屏東縣崁頂鄉生命紀念館興建程(統包工程)第二次變更新增項目1案
屏東縣崁頂鄉公所辦理「屏東縣崁頂鄉生命紀念館興建程(統包工程)第二次變更新增項目1案」已於 2022/07/22 決標,決標金額 240,000 元(約 24 萬),得標廠商為甲捷營造廠。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/25 |
| 決標日期 | 2022/07/22 |
| 招標機關 | 屏東縣崁頂鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 107K22-2 |
| 預算金額 | 258,888 元(約 26 萬) |
| 底價金額 | 240,000 元 |
| 總決標金額 | 240,000 元(約 24 萬) |
| 較預算節省 | 約 7%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 甲捷營造廠公司資料↗ | 得標 | 240,000 元 |