106年度崁頂鄉各村基礎建設工程委託設計、監造工作(開口契約)
屏東縣崁頂鄉公所辦理「106年度崁頂鄉各村基礎建設工程委託設計、監造工作(開口契約)」已於 2017/12/01 決標,決標金額 564,000 元(約 56 萬),得標廠商為宏鑌工程顧問有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/04 |
| 決標日期 | 2017/12/01 |
| 招標機關 | 屏東縣崁頂鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 106K29 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 567,600 元 |
| 總決標金額 | 564,000 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏鑌工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 564,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/04 決標公告 564,000 元
- 2017/12/14 更正決標公告