104年移動式抽水機運輸操作搶險
屏東縣崁頂鄉公所辦理「104年移動式抽水機運輸操作搶險」已於 2015/05/19 決標,決標金額 744,000 元(約 74 萬),得標廠商為金埕土木包工業(獨資)。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/20 |
| 決標日期 | 2015/05/19 |
| 招標機關 | 屏東縣崁頂鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 104002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 886,000 元 |
| 總決標金額 | 744,000 元(約 74 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金埕土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 744,000 元 |
| 佳偉土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 進發土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/20 決標公告 744,000 元