104年崁頂鄉港東抽水站操作工作
屏東縣崁頂鄉公所辦理「104年崁頂鄉港東抽水站操作工作」已於 2015/05/28 決標,決標金額 586,000 元(約 59 萬),得標廠商為宏城土木包工業。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/29 |
| 決標日期 | 2015/05/28 |
| 招標機關 | 屏東縣崁頂鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 104001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 588,000 元 |
| 總決標金額 | 586,000 元(約 59 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏城土木包工業公司資料↗ | 得標 | 586,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/18 無法決標公告
- 2015/05/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/29 決標公告 586,000 元