屏東縣新園鄉公所115年員工環境教育研習暨文康活動勞務採購案
屏東縣新園鄉公所辦理「屏東縣新園鄉公所115年員工環境教育研習暨文康活動勞務採購案」已於 2026/02/10 決標,決標金額 493,080 元(約 49 萬),得標廠商為台翊馨旅行社有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/02 |
| 決標日期 | 2026/02/10 |
| 招標機關 | 屏東縣新園鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1150000560 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 493,080 元 |
| 總決標金額 | 493,080 元(約 49 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台翊馨旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 493,080 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/03/02 決標公告 493,080 元