113年度新園鄉路燈名牌設計製作掛設與路燈故障回報系統建置勞務採購案
屏東縣新園鄉公所辦理「113年度新園鄉路燈名牌設計製作掛設與路燈故障回報系統建置勞務採購案」已於 2024/08/23 決標,決標金額 3,234,400 元(約 323 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/11 |
| 決標日期 | 2024/08/23 |
| 招標機關 | 屏東縣新園鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1130004292 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,234,400 元 |
| 總決標金額 | 3,234,400 元(約 323 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 得標 | 3,234,400 元 |
| 精繪科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 穩茂佳企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雍盛科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建昌工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 智行股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/09/11 決標公告 3,234,400 元