台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112-新園鄉港墘路120號宅前道路、四環路23號旁道路改善工程

屏東縣新園鄉公所辦理「112-新園鄉港墘路120號宅前道路、四環路23號旁道路改善工程」已於 2023/11/30 決標,決標金額 988,000 元(約 99 萬),得標廠商為鴻甲營造有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商鴻甲營造有限公司
決標金額988,000 元(約 99 萬)
決標日期2023/11/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/04
決標日期2023/11/30
招標機關屏東縣新園鄉公所
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號11231468300
預算金額
底價金額1,410,000 元
總決標金額988,000 元(約 99 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻甲營造有限公司公司資料↗ 得標 988,000 元
盛進營造有限公司公司資料↗ 未得標
長利營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/11/14 無法決標公告
  3. 2023/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2023/12/04 決標公告 988,000 元