新園鄉新東村新東路旁道路改善工程
屏東縣新園鄉公所辦理「新園鄉新東村新東路旁道路改善工程」已於 2023/12/19 決標,決標金額 1,360,000 元(約 136 萬),得標廠商為長利營造股份有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/04 |
| 決標日期 | 2023/12/19 |
| 招標機關 | 屏東縣新園鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1120000103 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,660,000 元 |
| 總決標金額 | 1,360,000 元(約 136 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長利營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,360,000 元 |
| 本發土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 騰旺土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泓圻有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/29 公開招標公告
- 2023/12/13 無法決標公告
- 2023/12/13 公開招標公告
- 2024/01/04 決標公告 1,360,000 元