110-新園鄉內庄村港子墘溝便橋修繕工程
屏東縣新園鄉公所辦理「110-新園鄉內庄村港子墘溝便橋修繕工程」已於 2021/07/23 決標,決標金額 783,000 元(約 78 萬),得標廠商為捷冠土木包工業(獨資)。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/27 |
| 決標日期 | 2021/07/23 |
| 招標機關 | 屏東縣新園鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 11030745800 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 840,000 元 |
| 總決標金額 | 783,000 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷冠土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 783,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/27 決標公告 783,000 元