台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108-新園鄉田洋村納骨塔旁道路改善工程

屏東縣新園鄉公所辦理「108-新園鄉田洋村納骨塔旁道路改善工程」已於 2019/11/19 決標,決標金額 255,000 元(約 26 萬),得標廠商為捷冠土木包工業。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商捷冠土木包工業
決標金額255,000 元(約 26 萬)
決標日期2019/11/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/02/20
決標日期2019/11/19
招標機關屏東縣新園鄉公所
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號10831391800
預算金額
底價金額260,000 元
總決標金額255,000 元(約 26 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷冠土木包工業公司資料↗ 得標 255,000 元
騰瀠土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
本發土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/02/20 決標公告 255,000 元