105年度新利段79號農路改善工程
屏東縣新園鄉公所辦理「105年度新利段79號農路改善工程」已於 2016/11/01 決標,決標金額 1,786,000 元(約 179 萬),得標廠商為騰瀠土木包工業。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/03 |
| 決標日期 | 2016/11/01 |
| 招標機關 | 屏東縣新園鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 10531331900 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,800,000 元 |
| 總決標金額 | 1,786,000 元(約 179 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 騰瀠土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,786,000 元 |
| 恆冠土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 益泉土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 展睿土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 振益營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞明土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/19 公開招標公告
- 2016/11/03 決標公告 1,786,000 元