台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年枋寮鄉公墓清明節前除草整理工作

屏東縣枋寮鄉公所辦理「111年枋寮鄉公墓清明節前除草整理工作」已於 2022/03/03 決標,決標金額 212,500 元(約 21 萬)。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商
決標金額212,500 元(約 21 萬)
決標日期2022/03/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/08
決標日期2022/03/03
招標機關屏東縣枋寮鄉公所
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號1110223
預算金額
底價金額238,000 元
總決標金額212,500 元(約 21 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/03/08 決標公告 212,500 元