北勢寮零售市場公廁整修工程
屏東縣枋寮鄉公所辦理「北勢寮零售市場公廁整修工程」已於 2021/04/20 決標,決標金額 770,000 元(約 77 萬),得標廠商為昌裕土木包工業。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/21 |
| 決標日期 | 2021/04/20 |
| 招標機關 | 屏東縣枋寮鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 110A06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 910,000 元 |
| 總決標金額 | 770,000 元(約 77 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昌裕土木包工業公司資料↗ | 得標 | 770,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/04/08 無法決標公告
- 2021/04/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/04/21 決標公告 770,000 元