枋寮鄉「110年度社區幹部觀摩暨調解委員會研習交流活動」
屏東縣枋寮鄉公所辦理「枋寮鄉「110年度社區幹部觀摩暨調解委員會研習交流活動」」已於 2021/06/24 決標,決標金額 183,960 元(約 18 萬),得標廠商為全航國際旅行社有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/08 |
| 決標日期 | 2021/06/24 |
| 招標機關 | 屏東縣枋寮鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1100517 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 184,000 元 |
| 總決標金額 | 183,960 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全航國際旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 183,960 元 |
| 文昭國際旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富達國際旅行社有限公司屏東分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/08 決標公告 183,960 元