枋寮鄉公所各項工程實施計畫及水利災害搶修治理計畫相關業務車輛租賃
屏東縣枋寮鄉公所辦理「枋寮鄉公所各項工程實施計畫及水利災害搶修治理計畫相關業務車輛租賃」已於 2019/03/28 決標,決標金額 644,640 元(約 64 萬),得標廠商為小馬國際租賃股份有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/01 |
| 決標日期 | 2019/03/28 |
| 招標機關 | 屏東縣枋寮鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1080327 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 720,000 元 |
| 總決標金額 | 644,640 元(約 64 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 644,640 元 |
| 大立亨租賃有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 直航聯合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/04/01 決標公告 644,640 元