台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年枋寮鄉漁民活動中心充實內部設備工程(第二次招標)

屏東縣枋寮鄉公所辦理「104年枋寮鄉漁民活動中心充實內部設備工程(第二次招標)」已於 2015/09/15 決標,決標金額 3,190,000 元(約 319 萬),得標廠商為茂信營造有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商茂信營造有限公司
決標金額3,190,000 元(約 319 萬)
決標日期2015/09/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/18
決標日期2015/09/15
招標機關屏東縣枋寮鄉公所
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號10407
預算金額
底價金額3,291,000 元
總決標金額3,190,000 元(約 319 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
茂信營造有限公司公司資料↗ 得標 3,190,000 元
三禾土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/24 公開招標公告
  2. 2015/08/27 公開招標更正公告
  3. 2015/09/09 無法決標公告
  4. 2015/09/09 公開招標公告
  5. 2015/09/18 決標公告 3,190,000 元