「新埤鄉海豐寮簡易自來水管線修改工程」
屏東縣新埤鄉公所辦理「「新埤鄉海豐寮簡易自來水管線修改工程」」已於 2024/08/07 決標,決標金額 312,300 元(約 31 萬),得標廠商為泳鑫土木包工業(獨資)。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/07 |
| 決標日期 | 2024/08/07 |
| 招標機關 | 屏東縣新埤鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 113-006-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 340,000 元 |
| 總決標金額 | 312,300 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泳鑫土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 312,300 元 |
| 三禾土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/31 無法決標公告
- 2024/08/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/07 決標公告 312,300 元