「(112年7月杜蘇芮颱風)新埤鄉建功村東柵門旁排水護岸災後復建工程」
屏東縣新埤鄉公所辦理「「(112年7月杜蘇芮颱風)新埤鄉建功村東柵門旁排水護岸災後復建工程」」已於 2024/05/03 決標,決標金額 1,300,000 元(約 130 萬),得標廠商為永豐宏工程有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/03 |
| 決標日期 | 2024/05/03 |
| 招標機關 | 屏東縣新埤鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 112-015-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,320,000 元 |
| 總決標金額 | 1,300,000 元(約 130 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永豐宏工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/26 無法決標公告
- 2024/04/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/19 無法決標公告
- 2024/04/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/30 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/05/03 決標公告 1,300,000 元