111年屏東縣新埤鄉公所『數位社區監視系統服務租賃』採購案
屏東縣新埤鄉公所辦理「111年屏東縣新埤鄉公所『數位社區監視系統服務租賃』採購案」已於 2021/12/08 決標,決標金額 756,000 元(約 76 萬),得標廠商為屏南有線電視股份有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/16 |
| 決標日期 | 2021/12/08 |
| 招標機關 | 屏東縣新埤鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 110-107 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 790,000 元 |
| 總決標金額 | 756,000 元(約 76 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 屏南有線電視股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 756,000 元 |