新埤鄉立幼兒園辦理110年2月-111年1月幼兒午餐、點心生鮮食材採購案
屏東縣新埤鄉公所辦理「新埤鄉立幼兒園辦理110年2月-111年1月幼兒午餐、點心生鮮食材採購案」已於 2020/12/17 決標,決標金額 475,000 元(約 48 萬)。所在地區:屏東縣。
決標結果
得標廠商—
決標金額475,000 元(約 48 萬)
決標日期2020/12/17
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/21 |
| 決標日期 | 2020/12/17 |
| 招標機關 | 屏東縣新埤鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 109-108 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 479,000 元 |
| 總決標金額 | 475,000 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順熹食堂公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/12/21 決標公告 475,000 元