台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「109新埤鄉綜合休閒公園貨櫃屋及彩繪增設工程」

屏東縣新埤鄉公所辦理「「109新埤鄉綜合休閒公園貨櫃屋及彩繪增設工程」」已於 2021/01/06 決標,決標金額 382,734 元(約 38 萬),得標廠商為昱豐室內裝修設計有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商昱豐室內裝修設計有限公司
決標金額382,734 元(約 38 萬)
決標日期2021/01/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/01/07
決標日期2021/01/06
招標機關屏東縣新埤鄉公所
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號109-038-1
預算金額
底價金額385,000 元
總決標金額382,734 元(約 38 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱豐室內裝修設計有限公司公司資料↗ 得標 382,734 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/12/25 無法決標公告
  3. 2020/12/25 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/12/31 無法決標公告
  5. 2020/12/31 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2021/01/07 決標公告 382,734 元