(108)新埤鄉萬安產業道路改善工程
屏東縣新埤鄉公所辦理「(108)新埤鄉萬安產業道路改善工程」已於 2019/10/17 決標,決標金額 630,000 元(約 63 萬),得標廠商為鴻甲土木包工業(獨資)。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/23 |
| 決標日期 | 2019/10/17 |
| 招標機關 | 屏東縣新埤鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 108-030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 829,300 元 |
| 總決標金額 | 630,000 元(約 63 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻甲土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 630,000 元 |
| 茂信營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 邑川營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏乙營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/02 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/10/23 決標公告 630,000 元