105年度新埤鄉轄內零星工程
屏東縣新埤鄉公所辦理「105年度新埤鄉轄內零星工程」已於 2016/12/29 決標,決標金額 2,140,000 元(約 214 萬),得標廠商為誠斌土木包工業。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/04 |
| 決標日期 | 2016/12/29 |
| 招標機關 | 屏東縣新埤鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 105-028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,200,000 元 |
| 總決標金額 | 2,140,000 元(約 214 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誠斌土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,140,000 元 |
| 佳偉土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泰郡營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞明土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/16 公開招標公告
- 2017/01/04 決標公告 2,140,000 元