(105)新埤鄉路燈增設及整建工程(開口契約)
屏東縣新埤鄉公所辦理「(105)新埤鄉路燈增設及整建工程(開口契約)」已於 2016/04/07 決標,決標金額 178,650 元(約 18 萬),得標廠商為升豪水電行。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/08 |
| 決標日期 | 2016/04/07 |
| 招標機關 | 屏東縣新埤鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 105-005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 189,000 元 |
| 總決標金額 | 178,650 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 升豪水電行公司資料↗ | 得標 | 178,650 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/03/15 無法決標公告
- 2016/03/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/04/08 決標公告 178,650 元