竹田車站後方綠美化及周邊環境改善
屏東縣竹田鄉公所辦理「竹田車站後方綠美化及周邊環境改善」已於 2024/10/08 決標,決標金額 1,690,000 元(約 169 萬),得標廠商為駿昇土木包工業。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/09 |
| 決標日期 | 2024/10/08 |
| 招標機關 | 屏東縣竹田鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 113E006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,740,000 元 |
| 總決標金額 | 1,690,000 元(約 169 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 駿昇土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,690,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/13 公開招標公告
- 2024/09/27 無法決標公告
- 2024/09/27 公開招標公告
- 2024/10/09 決標公告 1,690,000 元