110-竹田鄉頭崙村轄內監視器新設工程
屏東縣竹田鄉公所辦理「110-竹田鄉頭崙村轄內監視器新設工程」已於 2022/01/07 決標,決標金額 208,026 元(約 21 萬),得標廠商為永昌通訊行。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/07 |
| 決標日期 | 2022/01/07 |
| 招標機關 | 屏東縣竹田鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 111H001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 265,000 元 |
| 總決標金額 | 208,026 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永昌通訊行公司資料↗ | 得標 | 208,026 元 |
| 旻翔科技工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 盛展弘實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/07 決標公告 208,026 元