105年閱讀環境與設備升級實施計畫(環境改善案)
屏東縣竹田鄉公所辦理「105年閱讀環境與設備升級實施計畫(環境改善案)」已於 2018/03/13 決標,決標金額 3,978,130 元(約 398 萬),得標廠商為裕均營造有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/15 |
| 決標日期 | 2018/03/13 |
| 招標機關 | 屏東縣竹田鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 107F001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,520,000 元 |
| 總決標金額 | 3,978,130 元(約 398 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕均營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,978,130 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/14 公開招標公告
- 2018/03/05 無法決標公告
- 2018/03/05 公開招標公告
- 2018/03/15 決標公告 3,978,130 元