(113年7月凱米颱風)屏東縣內埔鄉東勢村福泉巷排水護岸災後復建工程
屏東縣內埔鄉公所辦理「(113年7月凱米颱風)屏東縣內埔鄉東勢村福泉巷排水護岸災後復建工程」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 813,000 元(約 81 萬),截止投標 113/12/24 17:30,開標時間 113/12/25 09:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標113/12/24 17:30
開標時間113/12/25 09:30
預算金額813,000 元(約 81 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/02 |
| 截止投標 | 113/12/24 17:30 |
| 開標時間 | 113/12/25 09:30 |
| 招標機關 | 屏東縣內埔鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 113121901 |
| 採購類別 | 其他土木工程 |
| 預算金額 | 813,000 元(約 81 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/27 無法決標公告
- 2025/01/02 公開取得報價單或企劃書公告