台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年屏東縣內埔鄉可可生態公園兒童遊戲場環境設施改善計畫

屏東縣內埔鄉公所辦理「113年屏東縣內埔鄉可可生態公園兒童遊戲場環境設施改善計畫」已於 2024/10/29 決標,決標金額 2,930,000 元(約 293 萬),得標廠商為久漢營造工程有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商久漢營造工程有限公司
決標金額2,930,000 元(約 293 萬)
決標日期2024/10/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/15
決標日期2024/10/29
招標機關屏東縣內埔鄉公所
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號113101701
預算金額
底價金額2,953,000 元
總決標金額2,930,000 元(約 293 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
久漢營造工程有限公司公司資料↗ 得標 2,930,000 元
駿揚營造有限公司公司資料↗ 未得標
本發土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/18 公開招標公告
  2. 2024/10/21 公開招標更正公告
  3. 2024/11/15 決標公告 2,930,000 元