台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112-內埔鄉黎明村遼北路200號旁道路改善工程

屏東縣內埔鄉公所辦理「112-內埔鄉黎明村遼北路200號旁道路改善工程」已於 2023/07/18 決標,決標金額 277,000 元(約 28 萬),得標廠商為鴻甲土木包工業(獨資)。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商鴻甲土木包工業(獨資)
決標金額277,000 元(約 28 萬)
決標日期2023/07/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/11
決標日期2023/07/18
招標機關屏東縣內埔鄉公所
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號112071101
預算金額
底價金額338,300 元
總決標金額277,000 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻甲土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 277,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/08/11 決標公告 277,000 元