110-內埔鄉上樹村樹山路(屏91)道路改善工程
屏東縣內埔鄉公所辦理「110-內埔鄉上樹村樹山路(屏91)道路改善工程」已於 2022/04/07 決標,決標金額 618,000 元(約 62 萬),得標廠商為鴻甲土木包工業。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/26 |
| 決標日期 | 2022/04/07 |
| 招標機關 | 屏東縣內埔鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 111032503 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 847,800 元 |
| 總決標金額 | 618,000 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻甲土木包工業公司資料↗ | 得標 | 618,000 元 |
| 國生工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/04/26 決標公告 618,000 元