台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

(109年5月豪雨)屏東縣內埔鄉竹圍村嘉應路北三巷旁排水護岸災後復建工程

屏東縣內埔鄉公所辦理「(109年5月豪雨)屏東縣內埔鄉竹圍村嘉應路北三巷旁排水護岸災後復建工程」已於 2020/12/29 決標,決標金額 1,080,000 元(約 108 萬),得標廠商為冠群土木包工業(獨資)。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商冠群土木包工業(獨資)
決標金額1,080,000 元(約 108 萬)
決標日期2020/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/01/21
決標日期2020/12/29
招標機關屏東縣內埔鄉公所
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號109102002
預算金額
底價金額1,086,600 元
總決標金額1,080,000 元(約 108 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠群土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 1,080,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/20 公開招標公告
  2. 2020/11/04 無法決標公告
  3. 2020/11/06 公開招標公告
  4. 2020/11/16 無法決標公告
  5. 2020/11/24 公開招標公告
  6. 2020/12/04 無法決標公告
  7. 2020/12/08 公開招標公告
  8. 2020/12/21 無法決標公告
  9. 2020/12/24 公開招標公告
  10. 2021/01/21 決標公告 1,080,000 元