台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

(108年8月利奇馬及白鹿颱風)屏東縣內埔鄉竹圍村嘉應路北三巷排水設施災後復建工程

屏東縣內埔鄉公所辦理「(108年8月利奇馬及白鹿颱風)屏東縣內埔鄉竹圍村嘉應路北三巷排水設施災後復建工程」已於 2020/04/30 決標,決標金額 237,000 元(約 24 萬),得標廠商為日達土木包工業。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商日達土木包工業
決標金額237,000 元(約 24 萬)
決標日期2020/04/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/05/18
決標日期2020/04/30
招標機關屏東縣內埔鄉公所
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號108120602
預算金額
底價金額239,000 元
總決標金額237,000 元(約 24 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日達土木包工業公司資料↗ 得標 237,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/12/12 無法決標公告
  3. 2019/12/18 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/12/30 無法決標公告
  5. 2020/01/03 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2020/01/13 無法決標公告
  7. 2020/01/16 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2020/02/05 無法決標公告
  9. 2020/02/14 公開取得報價單或企劃書公告
  10. 2020/03/13 無法決標公告
  11. 2020/03/18 公開取得報價單或企劃書公告
  12. 2020/04/23 無法決標公告
  13. 2020/04/24 公開取得報價單或企劃書公告
  14. 2020/05/18 決標公告 237,000 元