台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

(108年8月利奇馬及白鹿颱風)屏東縣內埔鄉東寧村德光巷排水設施災後復建工程

屏東縣內埔鄉公所辦理「(108年8月利奇馬及白鹿颱風)屏東縣內埔鄉東寧村德光巷排水設施災後復建工程」已於 2019/12/18 決標,決標金額 953,000 元(約 95 萬),得標廠商為日達土木包工業。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商日達土木包工業
決標金額953,000 元(約 95 萬)
決標日期2019/12/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/31
決標日期2019/12/18
招標機關屏東縣內埔鄉公所
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號108120503
預算金額
底價金額958,300 元
總決標金額953,000 元(約 95 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
日達土木包工業公司資料↗ 得標 953,000 元
誠斌營造有限公司公司資料↗ 未得標
冠群土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/06 公開招標公告
  2. 2020/01/31 決標公告 953,000 元