台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104-內埔鄉隘寮村清涼路二段110巷道路改善工程

屏東縣內埔鄉公所辦理「104-內埔鄉隘寮村清涼路二段110巷道路改善工程」已於 2015/08/28 決標,決標金額 363,000 元(約 36 萬),得標廠商為博緯土木包工業。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商博緯土木包工業
決標金額363,000 元(約 36 萬)
決標日期2015/08/28
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/14
決標日期2015/08/28
招標機關屏東縣內埔鄉公所
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號104081401
預算金額
底價金額471,900 元
總決標金額363,000 元(約 36 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
博緯土木包工業公司資料↗ 得標 363,000 元
冠群土木包工業公司資料↗ 未得標
德山土木包工業公司資料↗ 未得標
敏暉土木包工業公司資料↗ 未得標
長利營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/09/14 決標公告 363,000 元