(113年7月凱米颱風)赤山新圳災後復建工程
屏東縣萬巒鄉公所辦理「(113年7月凱米颱風)赤山新圳災後復建工程」已於 2025/01/14 決標,決標金額 2,130,000 元(約 213 萬),得標廠商為玖泰土木包工業(獨資)。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/16 |
| 決標日期 | 2025/01/14 |
| 招標機關 | 屏東縣萬巒鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1131220 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,200,000 元 |
| 總決標金額 | 2,130,000 元(約 213 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玖泰土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,130,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/27 公開招標公告
- 2025/01/09 無法決標公告
- 2025/01/09 公開招標公告
- 2025/01/16 決標公告 2,130,000 元