屏東縣萬巒鄉萬巒村集會所活動中心新建工程
屏東縣萬巒鄉公所辦理「屏東縣萬巒鄉萬巒村集會所活動中心新建工程」已於 2023/05/30 決標,決標金額 23,770,000 元(約 2,377 萬),得標廠商為偉晉營造有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/31 |
| 決標日期 | 2023/05/30 |
| 招標機關 | 屏東縣萬巒鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1120501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 25,000,000 元 |
| 總決標金額 | 23,770,000 元(約 2,377 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 偉晉營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 23,770,000 元 |
| 仕閎營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/05 公開招標公告
- 2023/05/19 無法決標公告
- 2023/05/19 公開招標公告
- 2023/05/31 決標公告 23,770,000 元