萬巒鄉泗溝村第7公墓遷葬作業
屏東縣萬巒鄉公所辦理「萬巒鄉泗溝村第7公墓遷葬作業」已於 2022/03/24 決標,決標金額 1,224,300 元(約 122 萬),得標廠商為億順禮儀有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/25 |
| 決標日期 | 2022/03/24 |
| 招標機關 | 屏東縣萬巒鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1110302 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,300,000 元 |
| 總決標金額 | 1,224,300 元(約 122 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 億順禮儀有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,224,300 元 |
| 豐隆禮儀有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 育林生命禮儀社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/02 公開招標公告
- 2022/03/25 決標公告 1,224,300 元