110-萬巒鄉見月段664等地號道路改善工程
屏東縣萬巒鄉公所辦理「110-萬巒鄉見月段664等地號道路改善工程」已於 2022/01/11 決標,決標金額 216,000 元(約 22 萬),得標廠商為彭程土木包工業。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/12 |
| 決標日期 | 2022/01/11 |
| 招標機關 | 屏東縣萬巒鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1101204 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 220,000 元 |
| 總決標金額 | 216,000 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 彭程土木包工業公司資料↗ | 得標 | 216,000 元 |
| 鴻一土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/16 無法決標公告
- 2021/12/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/28 無法決標公告
- 2022/01/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/12 決標公告 216,000 元