111年度萬巒鄉垃圾清運及資源回收車輛維修開口契約
屏東縣萬巒鄉公所辦理「111年度萬巒鄉垃圾清運及資源回收車輛維修開口契約」已於 2022/01/13 決標,決標金額 834,150 元(約 83 萬),得標廠商為佑乙汽車企業有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/14 |
| 決標日期 | 2022/01/13 |
| 招標機關 | 屏東縣萬巒鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1101202 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,120,500 元 |
| 總決標金額 | 834,150 元(約 83 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佑乙汽車企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 834,150 元 |
| 輝明車體有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/29 公開招標公告
- 2021/12/15 無法決標公告
- 2021/12/21 公開招標公告
- 2022/01/14 決標公告 834,150 元