新置村農場社區簡易自來水改善工程
屏東縣萬巒鄉公所辦理「新置村農場社區簡易自來水改善工程」已於 2020/08/28 決標,決標金額 2,145,000 元(約 215 萬),得標廠商為福邦企業行。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/31 |
| 決標日期 | 2020/08/28 |
| 招標機關 | 屏東縣萬巒鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1090801 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,200,000 元 |
| 總決標金額 | 2,145,000 元(約 215 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福邦企業行公司資料↗ | 得標 | 2,145,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/28 公開招標公告
- 2020/08/14 無法決標公告
- 2020/08/18 公開招標公告
- 2020/08/31 決標公告 2,145,000 元
- 2020/09/02 更正決標公告