108-萬巒鄉萬巒村中正路145旁巷道改善工程
屏東縣萬巒鄉公所辦理「108-萬巒鄉萬巒村中正路145旁巷道改善工程」已於 2020/01/07 決標,決標金額 165,000 元(約 17 萬),得標廠商為日達土木包工業。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/08 |
| 決標日期 | 2020/01/07 |
| 招標機關 | 屏東縣萬巒鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1081217 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 170,000 元 |
| 總決標金額 | 165,000 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日達土木包工業公司資料↗ | 得標 | 165,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/01/08 決標公告 165,000 元