屏東萬巒兒童親水公園
屏東縣萬巒鄉公所辦理「屏東萬巒兒童親水公園」已於 2019/09/18 決標,決標金額 30,660,000 元(約 3,066 萬),得標廠商為久騰營造有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/14 |
| 決標日期 | 2019/09/18 |
| 招標機關 | 屏東縣萬巒鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1080805 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 35,000,000 元 |
| 總決標金額 | 30,660,000 元(約 3,066 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久騰營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 30,660,000 元 |
| 春誠營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/06 公開招標公告
- 2019/08/21 無法決標公告
- 2019/08/23 公開招標公告
- 2019/10/14 決標公告 30,660,000 元