107-萬巒鄉佳佐村廢鐵道巷道側溝工程
屏東縣萬巒鄉公所辦理「107-萬巒鄉佳佐村廢鐵道巷道側溝工程」已於 2019/02/23 決標,決標金額 1,063,000 元(約 106 萬),得標廠商為日達土木包工業。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/04 |
| 決標日期 | 2019/02/23 |
| 招標機關 | 屏東縣萬巒鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1080201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,360,000 元 |
| 總決標金額 | 1,063,000 元(約 106 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日達土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,063,000 元 |
| 敏暉土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長弘土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天榮營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 明興土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/24 公開招標公告
- 2019/03/04 決標公告 1,063,000 元