105年度萬巒鄉各戶贈送月曆
屏東縣萬巒鄉公所辦理「105年度萬巒鄉各戶贈送月曆」已於 2015/10/08 決標,決標金額 448,900 元(約 45 萬),得標廠商為峰德文化事業股份有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/23 |
| 決標日期 | 2015/10/08 |
| 招標機關 | 屏東縣萬巒鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1040907 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 450,000 元 |
| 總決標金額 | 448,900 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 峰德文化事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 448,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/02 無法決標公告
- 2015/10/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/23 決標公告 448,900 元