115高樹鄉路燈維修管理等工作(開口契約)
屏東縣高樹鄉公所辦理「115高樹鄉路燈維修管理等工作(開口契約)」已於 2026/01/13 決標,決標金額 1,160,000 元(約 116 萬),得標廠商為義合工程有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/28 |
| 決標日期 | 2026/01/13 |
| 招標機關 | 屏東縣高樹鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 115001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,170,000 元 |
| 總決標金額 | 1,160,000 元(約 116 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 義合工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,160,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/01/28 決標公告 1,160,000 元